10.Ofenstadt-Cup 2018 F-Junioren

Spielplan F-Junioren 

Sonntag, 24.06.2018

 

Teilnehmer

 

Gruppe A
1. SC Oberhavel Velten I  
2. SV Dallgow  
3. Oranienburger FC Eintracht  
4. SV Eintracht Bötzow  
 
Gruppe B
1. SC Oberhavel Velten II  
2. BSC Fortuna Glienicke  
3. SV Grün-Weiß Bergfelde  
4. Birkenwerder BC 08  

  

Spielpaarungen

 


         
           
           
           
           
           
           
           
           

 

 

 

 

 

Endspiele

Spielpaarung Ergebnis
1. Halbfinale      
           
           
  Trostrunde        
           
           
2. Halbfinale      
           
           
Trostrunde      
           
           
Spiel um Platz 3
     
           
           
Trostrunde      
           
           
ENDSPIEL      
           

 

Platzierungen:

 1. 

2. 

3.

4. 

5. 

6. 

7.

8.

 

Bester Torwart: 

Bester Spieler:

 

 

 

 

Fotogalerie F-Junioren

die nächsten Spiele

2.Männer:Velten-Friedrichsthal II
Samstag, 21.07.18, 13:00Uhr
1.Männer:Velten-Germendorf
Samstag, 21.07.18, 15:30Uhr
1.Männer:Velten-Wandlitz
Freitag, 27.07.18, 19:00Uhr
1.Männer:Turnier RW Flatow
Samstag, 28.07.18, 14:00Uhr
2.Männer:Velten-Zepernick II
Samstag, 28.07.18, 14:00Uhr
1.Männer:Sachsenhausen-Velten
Mittwoch, 01.08.18, 19:00Uhr
1.Männer:Turnier BW H.Neuendorf
Sonntag, 05.08.18, 13:00Uhr
2.Männer:Bärenklau-Velten
Sonntag, 05.08.18, 15:00Uhr
1.Männer:Velten-Leegebruch
Mittwoch, 08.08.18, 19:00Uhr
1.Männer:Velten-Oranienburg
Samstag, 11.08.18, 15:00Uhr
Ü45:Mühlenbeck-Velten
Freitag, 17.08.18, 19:00Uhr
1.Männer:Velten-Brieselang
Samstag, 18.08.18, 15:00Uhr
2.Männer:Hohenbruch-Velten
Sonntag, 19.08.18, 15:00Uhr
Ü45:Velten-Bötzow/Bärenklau
Freitag, 24.08.18, 19:00Uhr

wir gratulieren

im Juli:Janne Christian Fritz
im Juli:Paul Leon Dome
im Juli:Kim Marvin Ray Michalski
im Juli:Annett Boldt
im Juli:Thomas Wendorff

Vereinskalender

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5