Trainingszeiten der Minis 2017/2018

(Änderungen vorbehalten!!!!)

Montag - 23.4.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 30.4.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 7.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 14.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 16.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 23.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 28.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 30.5.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 4.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 6.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 11.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 13.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 18.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 20.6.2018 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Termine der Minis 2016/2017

11. Spieltag, Mittwoch, 25.04.2018, 17:30 Uhr

SC Oberhavel Velten - FC Kremmen

es treffen sich folgende Spieler um 16:45 Uhr auf dem Sportplatz Velten:

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12. Spieltag, Mittwoch, 2.05.2018, 17:00 Uhr

SV Friedrichsthal - SC Oberhavel Velten

Rasenplatz, Sportplatz Friedrichsthal, Friedrichsthaler Chaussee 65, 16515 Oranienburg

es treffen sich folgende Spieler um 16:15 Uhr in Friedrichsthal:

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13. Spieltag, Mittwoch, 9.05.2018, 17:30 Uhr

SC Oberhavel Velten - FSV Forst Borgsdorf

es treffen sich folgende Spieler um 16:45 Uhr auf dem Sportplatz Velten:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14. Spieltag, Mittwoch, 23.05.2018, 17:30 Uhr

SV Glienicke - SC Oberhavel Velten

Kunstrasenplatz, Stadion Bieselheide, Kunstrasen, Schönfließer Straße, 16567 Schönfließ

es treffen sich folgende Spieler um 16:45 Uhr in Glienicke:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag, 16.06.18, 9:00 Uhr

Sommerturnier des TSV Perwenitz

Sportplatz Perwenitz, Am Krämerwald, 14621 Schönwalde-Glien

es treffen sich folgende Spieler um 8:15 Uhr in Perwenitz:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sonntag, 24.06.18, 10:00 Uhr

10. Ofenstadt-Cup

Sportplatz des SC Oberhavel Velten

es treffen sich alle Spieler um 9:00 Uhr auf dem Sportplatz Velten

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

die nächsten Spiele

D2:Velten-Mühlenbeck II
Samstag, 21.04.18, 09:00Uhr
E2:Germendorf-Velten
Samstag, 21.04.18, 10:00Uhr
1.Männer:Perleberg-Velten
Samstag, 21.04.18, 15:00Uhr
2.Männer:Burgwall-Velten
Samstag, 21.04.18, 15:00Uhr
F2:F.Glienicke II-Velten
Sonntag, 22.04.18, 09:00Uhr
C:Velten-Blumenthal
Sonntag, 22.04.18, 10:00Uhr
B:Velten-Seelow
Sonntag, 22.04.18, 10:30Uhr
E1:Velten-Ahrensfelde
Dienstag, 24.04.18, 17:30Uhr
Ü45:Blumberg-Velten
Dienstag, 24.04.18, 19:00Uhr
Minis:Velten-Kremmen
Mittwoch, 25.04.18, 17:30Uhr
F1:Britz-Velten
Mittwoch, 25.04.18, 17:30Uhr
D1:Velten-Joachimst./Friedrichsw.
Mittwoch, 25.04.18, 18:30Uhr
E2:Velten-Oberkrämer
Freitag, 27.04.18, 17:00Uhr
F2:Schwanebeck-Velten
Freitag, 27.04.18, 17:00Uhr

wir gratulieren

David Hammerstädt
Mo.,23.04.18
Gerda Krause
Di.,24.04.18
Gudrun Heiland
Mi.,25.04.18
Alexander Hick
So.,29.04.18
Lenny Schmidt
So.,29.04.18

Vereinskalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6