aktuelle Mannschaftsinformationen

Hallo und herzlich Willkommen auf unserer kleinen Infoseite für die F2 des SC Oberhavel Velten.

In der Saison 18/19 spielen wir in der 1. Kreisklasse West Staffel C des Fussballkreises Oberhavel/Barnim (Brandenburg). Die Mannschaft besteht aus 14 Kindern (davon 1 Mädchen) aus dem Jahrgang 2010/11. 

Training

Mo: 17:00 - 18:30 (Treffen ab 16:45)

Mi: 17:00 - 18:30 (Treffen ab 16:45)

nächste Spiele und Termine

Sa. 01.12.18 - 10:00: SC Oberhavel Velten (10. ST)

- Heimspiel

So. 09.12.18 - 14:00: Weihnachtsfeier

So. 13.01.19 - 09:30: Rhode-Cup TSV Wustrau (Hallenturnier)

- Rhinhalle Fehrbellin, Geschwister-Scholl STr. 14, 16833 Fehrbellin

Sa. 26.01.19 - 09:00: Ofenstadtcup (Hallenturnier)

- Ofenstadthalle, Katersteig 3, 16727 Velten

 

abgeschlossene Spiele

SC Oberhavel Velten - SG Blau-Weiß Leegebruch 0:0 (0:0)

FC Kremmen 1920 II - SC Oberhavel Velten 3:3 (0:3)

1. SV Oberkrämer 11 - SC Oberhavel Velten 12:1 (7:0)

die nächsten Spiele

2.Männer:Velten-Häsen
Samstag, 27.04.19, 12:30Uhr
1.Männer:Velten-Premnitz
Samstag, 27.04.19, 15:00Uhr
Minis:Turnier SG Michendorf
Mittwoch, 01.05.19, 09:30Uhr
D1:Alü/Mildenberg-Velten
Freitag, 03.05.19, 17:00Uhr
E1:Mühlenbeck-Velten
Freitag, 03.05.19, 17:00Uhr
F2:Velten-Bötzow
Freitag, 03.05.19, 17:00Uhr
Ü45:Velten-Oberkrämer
Freitag, 03.05.19, 19:00Uhr
D2:Sachsenhausen-Velten
Samstag, 04.05.19, 10:00Uhr
E2:Kremmen II-Velten
Samstag, 04.05.19, 10:00Uhr
B:Bad Freienwalde-Velten
Samstag, 04.05.19, 10:30Uhr
C:Birkenwerder-Velten
Samstag, 04.05.19, 12:00Uhr
1.Männer:Perleberg-Velten
Samstag, 04.05.19, 15:00Uhr
2.Männer:Mühlenbeck-Velten
Samstag, 04.05.19, 15:00Uhr
Minis:Velten-Kremmen
Mittwoch, 08.05.19, 17:30Uhr

Veranstaltungshinweis

Ofenstadtcup2019

wir gratulieren

im April:Gudrun Heiland
im April:Alexander Hick
im April:Lenny Schmidt
im April:Maximilian Heinze
im Mai:Sinja Hückstädt

Vereinskalender

April 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5