OfenstadtHallen-Cup 2018 Sponsoren- und Freizeitturnier

Spielplan Sponsoren- und Freizeitturnier

20.01.2018


 


 

Teilnehmer

 

 

Gruppe A
1. Torpedo Pinnow  
2. SV Stahl Hennigsdorf  
3. Sportcasino Velten  
4. F2-Eltern (SCO Velten)  
 
Gruppe B
1. FFC Neulöwenberg  
2. Hairstyle Katja  
3. Augenoptik Kuhl  
4. Gummitruppe 2.0  

  

Gruppe A 

Spielpaarung  Ergebnis 
 Torpedo Pinnow 90 - Freizeitfussballer Stahl Hennigsdorf      
           
 Sportcasino Velten - F2-Eltern (SCO Velten)      
           
Torpedo Pinnow 90 - Sportcasino Velten      
           
 Freizeitfussballer Stahl Hennigsdorf - F2-Eltern (SCO Velten)      
           
FF2-Eltern (SCO Velten) - Torpedo Pinnow 90      
           
 Freizeitfussballer Stahl Hennigsdorf - Sportcasino Velten      
           

 

 

Gruppe B

Spielpaarung Ergebnis
 FFC Neulöwenberg - Hairstyle by Katja      
           
 Augenoptik Kuhl - Gummitruppe 2.0      
           
 FFC Neulöwenberg - Augenoptik Kuhl      
           
Hairstyle by Katja - Gummitruppe 2.0      
           
Gummitruppe 2.0 - FFC Neulöwenberg      
           
Hairstyle by Katja  - Augenoptik Kuhl      

 

 

Endspiele

Spielpaarung Ergebnis
1. Halbfinale      
  -        
           
2. Halbfinale      
  -        
           
Spiel um Platz 7
     
  -        
           
Spiel um Platz 5      
  -        
           
Spiel um Platz 3      
  -        
           
ENDSPIEL      
  -        

 

Platzierungen:

1.

2.

3.

4.

5.

 6.

        7.       

               8.              

 

 

Bester Torwart:

Bester Spieler:

 

 

 

die nächsten Spiele

D:Ofenstadt-Hallencup
Samstag, 27.01.18, 09:00Uhr
F2:Hallenturnier SV Fürstenberg
Samstag, 27.01.18, 09:00Uhr
1.Männer:Velten-Zühlsdorf
Samstag, 27.01.18, 14:00Uhr
Trainer:Ofenstadt-Hallencup
Samstag, 27.01.18, 14:30Uhr
D1:Hallenturnier Oberkrämer
Sonntag, 28.01.18, 09:00Uhr
E2:Hallenturnier SV Fürstenberg
Sonntag, 28.01.18, 09:00Uhr
E1:Hallenturnier SV Dallgow
Sonntag, 28.01.18, 10:00Uhr
F1:Hallenturnier Schönwalder SV
Sonntag, 28.01.18, 10:00Uhr
B:Ofenstadt-Hallencup
Sonntag, 28.01.18, 12:00Uhr
C:Hallenturnier SV Oberkrämer
Sonntag, 28.01.18, 14:30Uhr
E:Ofenstadt-Hallencup
Samstag, 03.02.18, 09:00Uhr
2.Männer:Hennigsdorf II-Velten
Samstag, 03.02.18, 11:00Uhr
1.Männer:Velten-Phönix Wildau
Samstag, 03.02.18, 13:00Uhr
Ofenstadt-Hallencup-Freizeitturnier
Samstag, 03.02.18, 14:30Uhr

wir gratulieren

Celine Zinnow
Do.,25.01.18
Felix Bergemann
Do.,25.01.18
Patrick Milatz
Do.,25.01.18
Corvin Thor Faust
Sa.,27.01.18
Marius Ionita
Do.,01.02.18

Vereinskalender

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4