9. Ofenstadt-Cup D-Junioren

Spielplan D-Junioren 

Samstag, 24.06.2017

 

 

Teilnehmer

 

1. SC Oberhavel Velten I  

2. SV Oberkrämer 11

3. Eintracht Bötzow

 

4. SC Oberhavel Velten II

5. FC 98 Hennigsdorf II

6. SV Falkensee-Finkenkrug II

 

 

 

  

 

Spielpaarungen  Ergebnis 
 SC Oberhavel Velten I -   SV Oberkrämer 11 0:1  
Eintracht Bötzow -    SC Oberhavel Velten II 1:2  
FC 98 Hennigsdorf II -   SV Falkensee-Finkenkrug II 3:0  
 SC Oberhavel Velten I -   Eintracht Bötzow  0:4  
SV Oberkrämer 11 -   FC 98 Hennigsdorf II  2:0  
 SC Oberhavel Velten II -   SV Falkensee-Finkenkrug II  4:0  
 FC 98 Hennigsdorf II -   SC Oberhavel Velten I  1:0  
 SV Oberkrämer 11 -   SC Oberhavel Velten II 0:0  
SV Falkensee-Finkenkrug II -   Eintracht Bötzow 0:5  
 SC Oberhavel Velten I  -   SC Oberhavel Velten II  0:1  
SV Falkensee-Finkenkrug II -   SV Oberkrämer 11 0:6  
Eintracht Bötzow -   FC 98 Hennigsdorf II 1:1  
SV Falkensee-Finkenkrug II -   SC Oberhavel Velten I 0:4  
SV Oberkrämer 11 -   Eintracht Bötzow 0:0  
 SC Oberhavel Velten II -   FC 98 Hennigsdorf II  1:1  

 

 
 
 

Endspiele

 

Platzierungen:

1. SV Oberkrämer 11
2. SC Oberhavel Velten II
3. Eintracht Bötzow
4. FC 98 Hennigsdorf II
5. SC Oberhavel Velten I
6. SV Falkensee-Finkenkrug
 


 

Bester Torwart: Marlon Sonnemann (SV Oberkrämer 11)

Bester Spieler: Daniel Mpembele (FC 98 Hennigsdorf)

 


 

 

 

 

Fotogalerie D-Junioren

die nächsten Spiele

2.Männer:Velten-Zehlendorf II
Samstag, 19.08.17, 12:30Uhr
1.Männer:Velten-Zehdenick
Samstag, 19.08.17, 15:00Uhr
D:Trainingsauftakt
Sonntag, 20.08.17, 11:00Uhr
Sponsorenturnier
Freitag, 25.08.17, 18:00Uhr
2.Männer:SV Glienicke II-Velten
Samstag, 26.08.17, 13:45Uhr
Frauen:Turbine Potsdam-Sp.Prag
Samstag, 26.08.17, 14:30Uhr
1.Männer:Petershagen-Velten
Samstag, 26.08.17, 15:00Uhr
B:Borgsdorf-Velten
Sonntag, 27.08.17, 11:00Uhr
C:Velten-Klosterdorf
Mittwoch, 30.08.17, 18:00Uhr
Ü45:Bötzow/Bärenklau II-Velten
Mittwoch, 30.08.17, 19:00Uhr
E1:Velten-Leegebruch
Freitag, 01.09.17, 16:30Uhr
C:Velten-Falkensee/Finkenkrug
Freitag, 01.09.17, 18:30Uhr
Ü45:Velten-Zepernick
Freitag, 01.09.17, 19:00Uhr
C:Velten-Oberkrämer
Sonntag, 03.09.17, 10:30Uhr

wir gratulieren

Daniel Winter
Fr.,18.08.17
Leon Mahlke
Fr.,18.08.17
Steffen Göbel
Sa.,19.08.17
Anne Herrmann
So.,20.08.17
Lucas Bähr
Mo.,21.08.17

Vereinskalender

August 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3