Turniere

 

9.  Ofenstadtcup im Sommer 2017

 Das Sponsorenturnier am 17.06.2017muss leider
aufgrund zu geringer Mannschaftsmeldungen ausfallen!

 

 

23.06. -  18:00 Uhr

B-Junioren

Gruppe A

SG Velten/Borgsdorf

SC Siemensstadt Berlin

TuS Sachsenhausen

 

Gruppe B

SG Velten/Borgsdorf II

SV Altlüdersdorf

SV Oberkrämer 11

 

C-Junioren

Gruppe A

SC Oberhavel Velten II

SG Geltow

FC 98 Hennigsdorf

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten I

Oranienburger FC Eintracht II

FSV Forst Borgsdorf

24.06. -  11:00 Uhr

D-Junioren

 

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

SV Oberkrämer 11

Eintracht Bötzow

 

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

FC 98 Hennigsdorf II

SV Falkensee-Finkenkrug II

 

E- Junioren

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

SV Oberkrämer 11

SV Glienicke II

FC Kremmen

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

Blau-Weiß Leegebruch

Fortuna Glienicke

SC Oberhavel Velten III

25.06. - 11:00 Uhr

F-Junioren

Gruppe A

SV Mühlenbeck

Wartenberger SV

SG Einheit Pankow

SC Oberhavel Velten  I

 

Gruppe B

SG Einheit Zepernick

TSV Wustrau

1. FV Eintracht Wandlitz

SC Oberhavel Velten II

 

G-Junioren

 

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

Stahl Brandenburg

Eintracht Bötzow

FSV Forst Borgsdorf

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

TuS Sachsenhausen

SpG Zehlendorf/Zühlsdorf

VfL Nauen

weitere Info's folgen in Kürze

Ofenstadtcup2017 web

der Ofenstadtcup wird unterstützt von:

 

                                                                                     

Unsere Tombola wird unterstützt von:

                

 

                                                                                                               

                                               

                                                            

                                                                                                                                     

die nächsten Spiele

1.Männer:Sachsenhausen II-Velten
Samstag, 29.07.17, 13:00Uhr
2.Männer:Friedrichsthal-Velten
Samstag, 29.07.17, 15:00Uhr
1.Männer:Velten-Falkenthal
Donnerstag, 03.08.17, 19:00Uhr
2.Männer:Beetz/Sommerfeld-Velten
Donnerstag, 03.08.17, 19:00Uhr
1.Männer:Frohnauer SC-Velten
Samstag, 05.08.17, 15:00Uhr
2.Männer:Velten-Löwenberg
Samstag, 12.08.17, 12:00Uhr
1.Männer:Velten-FSV Bernau
Samstag, 12.08.17, 15:00Uhr
Ü45:Velten-Sachsenhausen II
Freitag, 18.08.17, 19:00Uhr
2.Männer:Velten-Zehlendorf II
Samstag, 19.08.17, 12:30Uhr
1.Männer:Velten-Zehdenick
Samstag, 19.08.17, 15:00Uhr
C:Hertha Zehlendorf-Velten
Sonntag, 20.08.17, 10:30Uhr
Sponsorenturnier
Freitag, 25.08.17, 18:00Uhr
2.Männer:SV Glienicke II-Velten
Samstag, 26.08.17, 13:45Uhr
Frauen:Turbine Potsdam-Sp.Prag
Samstag, 26.08.17, 14:30Uhr

wir gratulieren

Paul Herrmann
Di.,01.08.17
Leon Mihatsch
Do.,03.08.17
Benjamin Barke
Sa.,05.08.17
Darren Dungs
Mi.,09.08.17
Lothar Gosdschan
Mi.,09.08.17

Vereinskalender

Juli 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6