Turniere

 

9.  Ofenstadtcup im Sommer 2017

 Das Sponsorenturnier am 17.06.2017muss leider
aufgrund zu geringer Mannschaftsmeldungen ausfallen!

 

 

23.06. -  18:00 Uhr

B-Junioren

Gruppe A

SG Velten/Borgsdorf

SC Siemensstadt Berlin

TuS Sachsenhausen

 

Gruppe B

SG Velten/Borgsdorf II

SV Altlüdersdorf

SV Oberkrämer 11

 

C-Junioren

Gruppe A

SC Oberhavel Velten II

SG Geltow

FC 98 Hennigsdorf

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten I

Oranienburger FC Eintracht II

FSV Forst Borgsdorf

24.06. -  11:00 Uhr

D-Junioren

 

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

SV Oberkrämer 11

Eintracht Bötzow

 

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

FC 98 Hennigsdorf II

SV Falkensee-Finkenkrug II

 

E- Junioren

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

SV Oberkrämer 11

SV Glienicke II

FC Kremmen

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

Blau-Weiß Leegebruch

Fortuna Glienicke

SC Oberhavel Velten III

25.06. - 11:00 Uhr

F-Junioren

Gruppe A

SV Mühlenbeck

Wartenberger SV

SG Einheit Pankow

SC Oberhavel Velten  I

 

Gruppe B

SG Einheit Zepernick

TSV Wustrau

1. FV Eintracht Wandlitz

SC Oberhavel Velten II

 

G-Junioren

 

Gruppe A

SC Oberhavel Velten I

Stahl Brandenburg

Eintracht Bötzow

FSV Forst Borgsdorf

 

Gruppe B

SC Oberhavel Velten II

TuS Sachsenhausen

SpG Zehlendorf/Zühlsdorf

VfL Nauen

weitere Info's folgen in Kürze

Ofenstadtcup2017 web

der Ofenstadtcup wird unterstützt von:

 

                                                                                     

Unsere Tombola wird unterstützt von:

                

 

                                                                                                               

                                               

                                                            

                                                                                                                                     

die nächsten Spiele

Minis:Velten-SV Glienicke
Mittwoch, 20.09.17, 17:30Uhr
E1:Velten-FC Kremmen II
Mittwoch, 20.09.17, 17:30Uhr
E2:Beetz/Sommerfeld-Velten
Mittwoch, 20.09.17, 17:30Uhr
E1:Velten-Bötzow
Freitag, 22.09.17, 17:00Uhr
F1:Velten-Oranienburg
Freitag, 22.09.17, 17:00Uhr
F2:Birkenwerder II-Velten
Freitag, 22.09.17, 17:00Uhr
Ü45:Velten-SV Glienicke II
Freitag, 22.09.17, 19:00Uhr
D1:Velten-Oranienburg II
Samstag, 23.09.17, 09:00Uhr
D2:Velten-Zepernick II
Samstag, 23.09.17, 09:00Uhr
C:Velten-Falkensee/Fink. II
Samstag, 23.09.17, 10:30Uhr
E2:F.Glienicke-Velten
Samstag, 23.09.17, 11:00Uhr
2.Männer:Oberkrämer II-Velten
Samstag, 23.09.17, 12:30Uhr
B:Velten-Basdorf/Wandlitz
Sonntag, 24.09.17, 10:30Uhr
Minis:Oranienburg-Velten
Mittwoch, 27.09.17, 17:00Uhr

wir gratulieren

Daniel Radke
Mi.,20.09.17
Hildegard Jaeck
Do.,21.09.17
Irene Wylezol
Do.,21.09.17
Conner Busch
Fr.,22.09.17
Tyler Bumann
Sa.,23.09.17

Vereinskalender

September 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1