Trainingszeiten der Minis 2016/2017

(Änderungen vorbehalten!!!!)

Montag - 29.05.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 31.05.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 07.06.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 12.06.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 14.06.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Montag - 19.06.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mittwoch - 21.06.2017 - 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Termine der Minis 2016/2017

Sommerturnier des TuS 1896 Sachsenhausen

Samstag - 10.06.2017 - 9:00 Uhr - ca. 13:00 Uhr

Rasenplatz, Elgora-Stadion, Eric-Collins-Str. 8, 16515 Oranienburg

es treffen sich folgende Spieler um 8:15 Uhr in Sachsenhausen:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bötzower - Sommercup

Samstag - 17.06.2017 - 10:00 Uhr - ca. 14:00 Uhr

es treffen sich folgende Spieler um 9:15 Uhr auf dem Sportplatz in Bötzow:

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9. Ofenstadt-Cup

Sonntag - 25.6.2017 - 11:00 Uhr - 17:00 Uhr

es treffen sich alle Spieler um 9:45 Uhr auf dem Sportplatz in Velten!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nauener Champions-Trophy

Samstag - 01.07.2017 - 15:00 Uhr

Sportplatz Vfl Nauen - Ludwig-Jahn-Str. 20 · 14641 Nauen

es treffen sich folgende Spieler um 14:15 Uhr in Nauen:

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

die nächsten Spiele

C:Brb/Wust/Kirch.-Velten
Sonntag, 28.05.17, 10:30Uhr
1.Männer:Borgsdorf-Velten
Sonntag, 28.05.17, 15:00Uhr
2.Männer:Oranienburg III-Velten
Sonntag, 28.05.17, 15:00Uhr
E1:Turnier Teutonia Spandau
Sonntag, 04.06.17, 14:00Uhr
Minis:Turnier TuS Sachsenhausen
Samstag, 10.06.17, 09:00Uhr
C:Velten-T.Potsdam
Samstag, 10.06.17, 10:30Uhr
2.Männer:Velten-Leegebruch
Samstag, 10.06.17, 12:30Uhr
1.Männer:Velten-Prenzlau
Samstag, 10.06.17, 15:00Uhr
Minis:Turnier Eintracht Bötzow
Samstag, 17.06.17, 10:00Uhr
E1:Turnier Eintracht Bötzow
Samstag, 17.06.17, 10:00Uhr
C:Falkensee/F. II-Velten
Samstag, 17.06.17, 10:30Uhr
2.Männer:Zehlendorf II-Velten
Samstag, 17.06.17, 12:30Uhr
1.Männer:Pritzwalk-Velten
Samstag, 17.06.17, 15:00Uhr
Minis:Turnier Vfl Nauen
Samstag, 01.07.17, 15:00Uhr

wir gratulieren

Christian Pilger
So.,28.05.17
Laurin Waltz
Mo.,29.05.17
Justin Eichmann
Di.,30.05.17
Elli Heinricht
Mi.,31.05.17
Marvin Effenberg
Mi.,31.05.17

Vereinskalender

Mai 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4