17.12.2016 SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf

 

Spielbeginn 10:00 Uhr, treffen um 09:00 Uhr in Hohen Neuendorf Am Rathaus

 

17.12.2016 Weihnachtsfeier

 

Unser Weihnachtsfeier findet in der Kegelbahn auf dem Sportplatz statt. Beginn ist um 18:00 Uhr.

 

03.01.2017 FSV Borgsdorf

 

Spielbeginn 09:00 Uhr, treffen um 08:15 Uhr in Hohen Neuendorf Am Rathaus

 

07.01.2017 TSV Wustrau

 

Spielbeginn 09:30 Uhr, treffen um 08:30 Uhr in Fehrbellin Geachwister-Scholl-Straße 14

 

14.01.2017 Ofenstadt-Hallencup

 

Spielbeginn 9:00 Uhr, treffen um 07:30 Uhr in der Ofenstadthalle.

 

29.01.2017 Zepernicker Stobbe Cup

 

Spielbeginn 09:00 Uhr, treffen um 08:15 Uhr in Panketal Schönerlinder Str. 43

 

 25.02.2017 SV Dallgow

 

Spielbeginn 10:00 Uhr, treffen um 09:00 Uhr in Dallgow Döberitz Weißdornallee 1

 

10.Spieltag 05.03.2017

 

Spielfrei

 

 

11.Spieltag 10.03.2017

 

TuS 1896 Sachsenhausen  -  SC Oberhavel Velten II

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Sachsenhausen, alle Kids

 

 

12.Spieltag 17.03.2017

 

SC Oberhavel Velten II  -  FC 98 Hennigsdorf II

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Velten, alle Kids

 

 

13.Spieltag 26.03.2017

 

SV Glienicke II  -  SC Oberhavel Velten II

 

Spielbeginn 11:00 Uhrtreffen zwischen 10:00 und 10:15 Uhr in Glienicke, alle Kids

 

 

14.Spieltag 31.03.2017

 

SC Oberhavel Velten II  -  Oranienburger FC Eintracht II

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Velten, alle Kids

 

 

15.Spieltag 29.04.2017

 

FSV Forst Borgsdorf II  -  SC Oberhavel Velten II

 

Spielbeginn 09:00 Uhrtreffen zwischen 08:00 und 08:15 Uhr in Borgsdorf, alle Kids

 

 

16.Spieltag 03.05.2017

 

FC Kremmen  -  SC Oberhavel Velten II

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Kremmen, alle Kids

 

 

17.Spieltag 12.05.2017

 

SC Oberhavel Velten II  -  SpG Zehlendorf Zühlsdorf

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Velten, alle Kids

 

 

18.Spieltag 19.05.2017

 

Birkenwerder BC 1908 II  -  SC Oberhavel Velten II

 

Spielbeginn 17:00 Uhrtreffen zwischen 16:00 und 16:15 Uhr in Birkenwerder, alle Kids

 

die nächsten Spiele

C:Brb/Wust/Kirch.-Velten
Sonntag, 28.05.17, 10:30Uhr
1.Männer:Borgsdorf-Velten
Sonntag, 28.05.17, 15:00Uhr
2.Männer:Oranienburg III-Velten
Sonntag, 28.05.17, 15:00Uhr
E1:Turnier Teutonia Spandau
Sonntag, 04.06.17, 14:00Uhr
Minis:Turnier TuS Sachsenhausen
Samstag, 10.06.17, 09:00Uhr
C:Velten-T.Potsdam
Samstag, 10.06.17, 10:30Uhr
2.Männer:Velten-Leegebruch
Samstag, 10.06.17, 12:30Uhr
1.Männer:Velten-Prenzlau
Samstag, 10.06.17, 15:00Uhr
Minis:Turnier Eintracht Bötzow
Samstag, 17.06.17, 10:00Uhr
E1:Turnier Eintracht Bötzow
Samstag, 17.06.17, 10:00Uhr
C:Falkensee/F. II-Velten
Samstag, 17.06.17, 10:30Uhr
2.Männer:Zehlendorf II-Velten
Samstag, 17.06.17, 12:30Uhr
1.Männer:Pritzwalk-Velten
Samstag, 17.06.17, 15:00Uhr
Minis:Turnier Vfl Nauen
Samstag, 01.07.17, 15:00Uhr

wir gratulieren

Christian Pilger
So.,28.05.17
Laurin Waltz
Mo.,29.05.17
Justin Eichmann
Di.,30.05.17
Elli Heinricht
Mi.,31.05.17
Marvin Effenberg
Mi.,31.05.17

Vereinskalender

Mai 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4